Новости!

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новости!

Сообщение автор Artemon в Пн Апр 19, 2010 12:18 pm

«Затмение» переснимают!

14 апреля! По сети распространились новости о том, что студия Summit срочно вызвала в Ванкувер режиссеров Кэтрин Хардвик и Криса Вайца поработать над “Затмением”! Подобная информация начала поступать от канадских блоггеров, и сегодня получила подтверждение - правда, не целиком.

Как мы знаем, дата премьеры фильма была назначена буквально на днях: 24 июня. Однако выясняется, что картина еще не готова. По слухам, студия решила переснять несколько сцен, включая романтику между Эдвардом и Беллой на лужайке, а также драки. По слухам, команде нужно для этого 7 дней, и сейчас все пытаются согласовать действия с графиком Роберта Паттинсона, у которого напряженные съемки в Будапеште и Лондоне. Так что самый реальный вариант на сегодня - 3 дня по 18 часов каждый в ближайшие недели.

Информация о том, что режиссера Дэвида Слейда отстранили от работы, не совсем верна. Summit настаивает: пересъемками заведует он, и его работой все довольны, более того, на студии уверены, что “Затмение” станет лучшим фильмом саги. Нынешняя ситуация планировалась давно, а не была спонтанной. И никто не прикоснется к сцене на лужайке - все это студию полностью устраивает.
Artemon
Крутой
Крутой

Питомцы :
Очки : 2947
Дата регистрации : 2010-04-18
Награды :

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Новости!

Сообщение автор Artemon в Пн Апр 19, 2010 1:25 pm

Роберт Паттинсон будет ведущим
Вы, скорее всего уже слышали слух о том, что Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) возможно будет ведущим в одном из выпусков шоу «Субботним вечером в прямом эфире» («Saturday Night Live»). Если у него всё получится, многие поклонники «Сумеречной саги» могут также надеется на появление в шоу Кристен Стюарт (Kristen Stewart). «Сумеречный» скетч или просто шутки в адрес статуса их отношений, несомненно, были бы зрелищным мероприятием.
Artemon
Крутой
Крутой

Питомцы :
Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор [Rich] в Пн Апр 19, 2010 6:05 pm

м... интересненько Very Happy
[Rich]
Крутой
Крутой

Питомцы :
Очки : 2920
Дата регистрации : 2010-04-10

Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id31572219

Сообщение автор Кaten'ka в Ср Апр 21, 2010 1:02 am

Паттинсон не собирается жениться на Кристин Стюарт.
http://s05.radikal.ru/i178/1004/5e/2c65d133f6cc.jpg
Роберт Паттинсон гневно опроверг недавно появившуюся информацию о своей помолвке с партнершей по «Сумеркам» Кристин Стюарт.
Ранее газеты написали, что Роб сделал подруге предложение в день ее рождения. Напомним, что 9 апреля Кристин в день своего рождения приехала к Роберту в Будапешт, где он снимается в фильме «Милый друг». Ранее парочка собиралась отмечать 20-летие девушки в доме ее родителей. Так что, общественность рассудила, что Роб намеренно остался с Кристин наедине, чтобы в романтической обстановке преподнести ей кольцо.
- Все это полная чушь, я вообще не знаю, откуда взялись эти слухи, - заявил Паттинсон сайту showbizspy.com. – Кристин мой друг, и мне действительно нравится с ней общаться и работать. Она мыслит, так, будто старше своего реального возраста. К тому же, она настоящий профессионал. Я не могу желать лучшего партнера.
Также актер заявил, что так и не привык к своему статусу мировой знаменитости. По его словам, он совершенно не «зазвездился» и единственное, что себе позволяет – машину с личным водителем. И то лишь потому, что сам отвратно водит.
- Я остался все таким же простым парнем. Но теперь, когда я иду по улице, девчонки начинают визжать и кидаются ко мне. Я не могу понять, отчего это? – удивляется Паттинсон. – Я нормальный парень, который не делает ничего, чтобы его заметили. Думаю, я, все-таки, не такой сексуальный как Брэд Питт.
Но теперь Роберт научился извлекать и положительные моменты из своей славы.
- Вы не представляете, как я рад, что мне больше не приходится ходить на кастинги, - заявил актер. – Это самое плохое, особенно если ты так и не находишь работы. Теперь многие меня поддерживают. Люди подходят ко мне на улице, улыбаются, останавливаются, просто чтобы поздороваться. И я рад, что вокруг масса таких добрых, милых и вообще нормальных людей.
Кaten'ka
Крутой
Крутой

Питомцы :
Очки : 2999
Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady-Anna в Пт Апр 23, 2010 12:43 am

Всем огромное спасибо!

Admin

Питомцы :
Очки : 2957
Дата регистрации : 2010-04-08
Награды :

Посмотреть профиль http://zacefron.forumbook.ru

Сообщение автор [Rich] в Пт Апр 23, 2010 12:53 am

Кaten'ka прикольно
[Rich]
Крутой
Крутой

Питомцы :

Сообщение автор Artemon в Пт Апр 23, 2010 1:12 am

Кaten'ka да спасибо тебе огромное!!!
Artemon
Крутой
Крутой

Питомцы :
Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кaten'ka в Пт Апр 23, 2010 1:16 am

Да огромное вам пожалуйста...)))
Кaten'ka
Крутой
Крутой

Питомцы :
Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кaten'ka в Пт Апр 23, 2010 1:29 am

Стало известно, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова могут составить любовный дуэт, но уже на съемочной площадке фильма без вампиров и оборотней. По некоторым данным компания, выпустившая на большие экраны "сумеречную сагу", выкупила эксклюзивные права и на экранизацию всемирно известного бестселлера психолога Джона Грэя о взаимоотношениях полов - "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".

Так как фильм "Рассвет" станет последним в этой серии, то, что может быть лучше, чем занять талантливую молодежь, уже известную всему миру, в новой любовной истории, такой как "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". А если фильм рассчитан на молодежь, то более популярную на данный момент пару, чем Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, им просто не найти. И не важно на самом деле - пара они или нет.

Книга эта, кстати, говоря, давно сама стала звездой кинофильмов. Она частенько фигурирует в фильмах о взаимоотношениях - та же Бриджет Джонс зачитала ее чуть ли не до дыр. В предисловии к этой книге написано:

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. И не просто разные люди - мы с разных планет. Наш подход к большинству вопросов отличается настолько, что для настоящего взаимопонимания необходим особый общий язык. И эта книга поможет каждому и каждой этот язык найти и освоить. А когда мы его выучим, исчезнет большинство причин быть несчастливыми в любви, в семье, в деловых отношениях.
Кaten'ka
Крутой
Крутой

Питомцы :
Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Artemon в Пт Апр 23, 2010 1:33 am

Супер, спасибо!!!
Artemon
Крутой
Крутой

Питомцы :
Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady-Anna в Пт Апр 23, 2010 1:43 am

Спасибо!

Admin

Питомцы :
Награды :

Сообщение автор Кaten'ka в Пт Апр 23, 2010 2:20 pm

Всегда рада помочь))
Кaten'ka
Крутой
Крутой

Питомцы :
Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Artemon в Сб Апр 24, 2010 1:03 pm

Шоколадный Роберт Паттинсон

Всем тем, кто изголодался по новостям о Роберте Паттинсоне, предлагаю утолить голод небольшим сюжетиком, для Tv To Go. Речь в нем идет о шоколадном Кабачке: возможно, вы уже знаете историю о том, как некие умельцы сделали голову Роберта Паттинсона из бельгийского молочного шоколада - ну, а кто пропустил, тому под кат, утирать слюнки!!
Artemon
Крутой
Крутой

Питомцы :
Награды :

Посмотреть профиль

Новости)))

Сообщение автор Кaten'ka в Пн Апр 26, 2010 10:59 pm

Роберт Паттинсон вошел в список самых богатых молодых актеров Британии

Благодаря съемкам в киносаге «Сумерки» Роберт Паттинсон вошел в список самых богатых актеров Великобритании, которым еще нет тридцати лет. Роль вампира Эварда Каллена принесла знаменитому сердцееду в общей сложности 13 миллионов фунтов стерлингов, что позволило ему занять пятую позицию.

Несмотря на внушительную цифру Роберту еще далеко до Дэниэла Рэдклиффа: начиная с 2001 года звезда фильмов о «Гарри Поттере» заработал 42 миллиона, что привело его на первое место. Вторую строчку рейтинга занимает Кира Найтли с доходом в 28 миллионов. Третье и четвертое места отданы Эмме Уотсон и Руперту Гринту с заработком в 22 и 20 миллионов соответственно.

Вампиры спасут молодежь

КАНБЕРРА, 26 апреля. Теперь в борьбе с раковыми заболеваниями врачам помогут телезвезды. Речь идет о сериале «Сумерки», благодаря которому подрастающее поколение пересматривает свои представления о красоте. Образ, созданный Робертом Паттинсоном в сериале, стал настолько популярен, что породил резкий всплеск интереса к произведениям о вампирах. Именно история Эдварда Каленна и его возлюбленной Беллы Свон вернула в моду светлую, не тронутую загаром кожу. А это значит, что теперь молодежь не считает необходимым проводить долгие часы на пляже или в солярии, сообщает портал MIGnews.

Врачи давно били тревогу, говоря о том, что чрезмерное воздействие ультрафиолетовых лучей пагубно влияет на здоровье, в частности, оно может привести к развитию рака.

Исполнительный директор австралийского Совета по раковым заболеваниям Ян Олвер не без удовлетворения отмечает, что уже и голливудские красавицы становятся сторонницами движения за обладание фарфоровой кожей.

«Вид привлекательно бледных актрис на красной ковровой дорожке можно воспринимать только как положительный момент», — подчеркивает профессор Олвер.

Те, кто профессионально занят в индустрии красоты, отмечают, что бледный цвет лица и тела больше не рассматривается как отталкивающий. Многие молодые женщины по-новому взглянули на тон своей кожи.

«Сейчас это такой огромный, почти культовый статус, быть бледным – это вновь считается очень привлекательным. Думаю, это важный посыл, который несут «Сумерки» и к которому люди уже прислушиваются», – отмечает стилист Лиза Киммино.

Роберт Паттинсон: никакого Азербайджана

Не так давно в Интернете прошла информация о том, что Роберт Паттинсон побывал в Киеве, чтобы сняться в клипе конкурсантки “Евровидения 2010″ от Азейрбайджана Сафуры Ализаде. Дескать, певица давно мечтала поработать с актером, стороны провели переговоры - и вуаля, Роб согласился и тайно побывал на съемочной площадке.

Новость разнесли ведущие азербайджанские порталы и некоторые другие источники - но от этого она не стала менее подозрительной. Когда вести дошли до западных блоггеров - в частности, портала Gossip Cop, те связались с источниками, близкими Паттинсону, и уточнили информацию. Разумеется, все оказалось неправдой: Роберт не ездил в Киев и знать не знает о гражданке Ализаде.

Но пиарщикам девушки - пять за идею ))

Роберт Паттинсон победил Барака Обаму

Популярность восходящей звезды Голливуда Роберта Паттинсона стремительно набирает обороты .

Каждый год американский журнал Time публикукет список ста самых влиятельных персон года. Выбирать, кто оказывает на граждан наибольшее воздействие, редакция журнала поручает самим же гражданам. И то правда - что может быть объективнее, чем глас народа.

В список избранных обычно попадают представители самых разных сфер деятельности - от политиков до поваров. Вот и нынешний топ-лист продемонстрировал, что для американского народа безоговорочными лидерами являются и Барак Обама, и Тейлор Свифт, и леди Гага.

Возглавил же рейтинг 23-летний Роберт Паттинсон. Именно он в минувшем году оказал наибольшее влияние на многомиллионное население Соединенных Штатов.
Кaten'ka
Крутой
Крутой

Питомцы :
Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady-Anna в Вт Апр 27, 2010 12:07 am

Очень интересно! Спасибо)))

Admin

Питомцы :
Награды :

Сообщение автор Кaten'ka в Вт Апр 27, 2010 12:10 am

Пожалуйста...)
Кaten'ka
Крутой
Крутой

Питомцы :
Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Artemon в Ср Апр 28, 2010 12:18 am

Внимание!!!Я раскопал специально для вас, мега сенсацию!!!!
Выиграй книгу о Роберте Паттинсоне!

25 апреля 2010
Пишет fragolina:
"Девочки, этот конкурс специально для вас!

Мы не сомневаемся в том, что вы знаете о своем любимце все или практически все, но… вряд ли вы откажетесь получить книгу о Робушке)) Вот такую книжечку мы разыграем: http://www.ozon.ru. Это знаменитая книга-бестселлер Вирджинии Блэкберн на 200 с небольшим страниц, внутри которой есть плакат. Она стала хитом продаж в Америке и, наконец-то, переведена на русский язык!
Уже мечтаете стать обладательницами этой книги?

Для этого надо просто поздравить нашего любимчика! Поздравить душевно, искренне и индивидуально, от всего вашего сердца.

Вы же в курсе, что у нашего дусика 13 мая день рождения, вот к этой дате мы приурочили этот конкурс.

А теперь подробнее и понятнее.

В конкурсе могут участвовать все читатели портала Starslife, не зависимо от места проживания. Если вы найдете своего представителя в Санкт-Петербурге, который сможет получить за вас книгу из наших рук и переслать вам, то Welcome на конкурс. У вас достаточно времени, чтобы сделать это, так как скорость в этом случае значения не имеет.

С 26 апреля и по 7 мая мы принимаем от вас графические коллажи и различные изображения в jpg на тему “День рождения Роберта Паттинсона”. Все свои работы вы можете присылать на адрес pr@starslife.ru. Чтобы мы не запутались в письмах, приходящих на этот адрес, указывайте тему письма, пусть это будет “День рождения”))) Не забывайте указывать с присланным вариантом поздравления свои данные: страна, город, фамилия и имя, ник на нашем сайте и если вы не из Санкт-Петербурга, то обязательно указывайте фамилию и имя того, кто сможет забрать за вас приз в случае выигрыша.

7 мая в 18.00 мы завершаем прием работ и формируем пост для голосования. Все ваши работы будут добавлены в эту тему, где в течение нескольких дней будет длится голосование. Каждая работа будет иметь номер и все читатели сайта получат возможность проголосовать за понравившуюся работу, оставив свой комментарий с указанием номера работы. В случае спорных вопросов, право выбора мы оставляем за собой.

Всего будет разыграно 5 книг."

Последний раз редактировалось: Artemon (Пт Май 07, 2010 11:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Artemon
Крутой
Крутой

Питомцы :
Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Artemon в Ср Апр 28, 2010 12:43 am

Роберт Паттинсон: никакого Азербайджана

Не так давно в Интернете прошла информация о том, что Роберт Паттинсон побывал в Киеве, чтобы сняться в клипе конкурсантки “Евровидения 2010″ от Азейрбайджана Сафуры Ализаде. Дескать, певица давно мечтала поработать с актером, стороны провели переговоры - и вуаля, Роб согласился и тайно побывал на съемочной площадке.

Новость разнесли ведущие азербайджанские порталы и некоторые другие источники - но от этого она не стала менее подозрительной. Когда вести дошли до западных блоггеров - в частности, портала Gossip Cop, те связались с источниками, близкими Паттинсону, и уточнили информацию. Разумеется, все оказалось неправдой: Роберт не ездил в Киев и знать не знает о гражданке Ализаде.

Но пиарщикам - пять за идею!!!
Artemon
Крутой
Крутой

Питомцы :
Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Artemon в Ср Апр 28, 2010 12:55 am

Лизни-кусни Джейкоба!
Прекрасную новость сообщили! В Италии бренд Sanson выпустил “сумеречное” мороженое - видимо, вдогонку к шоколадному Роберту Паттинсону )) Я даже не знаю вернее, знаю!!!))) какие фантазии будут одолевать барышень при поедании мороженого “Эдвард” или “Джейкоб”. Жаль, для мальчиков не сделали “Беллу” - но, думаю, у производителей все впереди ))

Итак, небольшие подробности. “Эдвард” - это фруктовый сорбет: внутри лимон, снаружи - клубничное покрытие. “Джейкоб” - шоколадное мороженое с ванильной лапкой. Пока что в сети есть лишь обертка с “Джейкобом”, которая гласит: “Отведай какао с кремом” - то есть могут быть и вариации.

Мороженое продается исключительно в Италии, до Америки его не довезли - я уже не говорю про Россию. Поэтому все наши читательницы, которые планируют итальянский отдых - имейте ввиду!!! Мы ждем от вас отчетов и фотографий!))

Вот такая обертка для “Джейкоба”:

Мороженки сами по себе

Рекламный щит на улице
Artemon
Крутой
Крутой

Питомцы :
Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady-Anna в Чт Апр 29, 2010 6:57 pm

О Боже!))) уже и мороженое!

Admin

Питомцы :
Награды :

Сообщение автор [Rich] в Чт Апр 29, 2010 8:30 pm

Хахах))прикольно то как))) Very Happy
[Rich]
Крутой
Крутой

Питомцы :

Сообщение автор Кaten'ka в Чт Апр 29, 2010 10:04 pm

АААА,,,,,,,) Я хочу это мороженное)))
Кaten'ka
Крутой
Крутой

Питомцы :
Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кaten'ka в Чт Апр 29, 2010 10:36 pm

Самые красивые в мире-2010.

Журнал People опубликовал список самых красивых людей в мире в 2010 году. Разумеется, надо делать скидку на свойственный журналу глобализм и святую уверенность, что мир знает всех этих людей, которых он перечисляет в рейтинге - Джессика Шор, например, вряд ли считается убер-красоткой в Африке, да и лидер рейтинга также спорен. Но давайте же ознакомимся со списком. Полный топ-100 приводить не будем, ограничимся 17 номерами, которые журнал опубликовал на своем сайте.
Хит-парад красавцев возглавила Джулия Робертс, которая попадает в рейтинги People вот уже 12 лет. Джулия - неизменная любимица американцев. “Это не имеет ничего общего с ее внешностью, - объясняет друг актрисы Джордж Клуни. - Это относится к тому, кем она является”.

Ченнинг Татум также вошел в рейтинг. Журнал называет его ведущим голливудцем в форме - стольких военных переиграл Татум. Отличный торс, необычное лицо, красавица-жена и перспективные роли в будущем.

Зои Салдана. Понятное дело - новое лицо, столь удачно засветившееся в “Звездном пути” и “Аватаре”. Тонконогая красотка признана еще и одной из лучших девушек на ковровых дорожках. “Секрет моего успеха на премьерах? Я научилась одной вещи: как минимум держать руку на талии, - смеется Зои. - И не разговаривать, когда позирую!”

.......там еще много их и конечно же есть наш любимый...
Роберт Паттинсон - конечно же, он в списках и на первых строчках )) Надо говорить, за что его считают красавцем? )) Роберт поведал о своих ощущениях, когда ему накладывают грим Эдварда Каллена: “Когда тебе каждый день наносят этот грим, то снимаешь его потом и думаешь: “О, вот теперь ты нормальный. Вот теперь ты выглядишь здоровым”.

Кaten'ka
Крутой
Крутой

Питомцы :
Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Artemon в Пт Апр 30, 2010 11:57 pm

Спасибо!! Very Happy