Zac Efron: "I Got Leied"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Zac Efron: "I Got Leied"

Сообщение автор Кaten'ka в Сб Июн 19, 2010 9:30 pm

Зак Эфрон находится на Гавайях в течении последних нескольких дней, занимаясь сёрфингом, прыжками с утёсов и, да, тем,что на него надевают венок из цветов.
22-летний актёр прошлой ночью был удостоен чести на Кинофестивале Maui наградой Shining Star Award.
Я не только провёл вечерний официальный "Вопрос-ответ" с Заком, но мне ещё и представился шанс поболтать с ним за сценой перед большим делом. Читайте дальше, чтобы получить сенсационную новость...
"У меня ещё никогда не было лучшего дня, чтобы заняться сёрфингом",- сказал Эфрон, который взял своего младшего брата Дилана, 18 лет, в поездку."Если ты собираешься приехать, то ты должен приехать сюда. Условия невероятные. В Калифорнии волны что-то вроде подбрасывают тебя. А здесь кажется вечно морской бриз".
"Здесь на Мауи я выходил в море и вода была такой прозрачной и чистой", - продолжал Зак, который брал уроки сёрфинга у инструктора по сёрфу у знаменитостей Кивы Риверс. "Это было как купание в ванной. Волны просто продолжают быть широко открытыми для того, чтобы въехать внутрь."
Отставив отдых и релаксацию Эфрон сказал, что он ищет вдохновения для карьеры от таких людей, как Леонардо ДиКаприо. Однако он настаивает, что у него нет основных планов того, как он хочет, чтобы всё развернулось/произошло.
"В моей карьере я никогда не был человеком с планами", сказал он. "Я никогда не был тем, кто говорит, я буду тут через 10 лет. Люди всегда спрашивают: "Где ты хочешь быть через 10 лет? Что ты видишь в будущем?" Я не знаю. Я всегда хотел бросить осторожность на ветер и следовать своему сердцу".
Мы увидим Эфрона в следующий раз в драме "Чарли Сент-Клауд" с Рэйем Лиотта и Ким Бессинджер. "Мне очень нравится то, что я сейчас катаюсь", просиял он. "Мне очень нравится".
На сцене он раскололся "Я нахожусь здесь уже 5 минут и на меня уже одели венок из цветов".
Перед церемонией награждения, которая проходила вне Кинотеатра Celestial на Wailea Golf Course, Эфрон был главным на opening night party в ресторане Capische наравне с Малином Акерманом, Джошем Раднорем и Дэном Бёрдом.
Позднее, Эфрон общался и даже немного станцевал на Tommy Bahama перед тем,как пойти спать.

Фотки:
b][/b]

Видео-ролики:

В последнем ролике я почти ничего не поняла , может вы поймете...)))

Зак ловит волну....

Кaten'ka
Крутой
Крутой

Питомцы :
Очки : 3028
Дата регистрации : 2010-04-18
Награды :

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: